Путь на сайте

champ

Приглашаем к участию корпоративные команды

      21 ноября в 18:00 в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится благотворительный турнир по футболу среди взрослых корпоративных команд различных предприятий и организаций «Кубок добра и детской мечты 2019» среди четырех Чемпионов бизнеса.

     Цели и задачи турнира состоят в том, чтобы подарить предновогоднюю мечту детям с ограниченными возможностями здоровья!

     А именно: вырученные средства с корпоративного турнира пойдут на организацию предновогоднего спортивного фестиваля для детей с ОВЗ в Нижнем Новгороде, где каждый участник соревнований сможет почувствовать себя настоящим Чемпионом и обрести заветную мечту стать Паралимпийским Чемпионом России. Планируется участие 150 детей.

     Но не все мечтают быть спортсменами! И поэтому, мы организуем ещё и творческий конкурс в Московской области по примеру «Голос дети», только среди детей и юношей с инвалидностью по зрению. Планируется организация участия около 50 детей.

    Поддержите детское движение участием в корпоративном турнире по футболу, и мы вместе подарим детям предновогоднюю заветную мечту!

     Участники соревнований будут являться официальными партнерами и спонсорами детских мероприятий. А также при желании, поддержку детским мероприятиям может оказать любая компания в не соревнований.

Организатор: АНО «Лига ФОРБС» совместно с детским движением «Будущие Паралимпийские Чемпионы России». Контакты: 84993982018; 89295190133; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; www.forbs.top. Руководитель проекта: Логвинов Константин

Госуслуги

Copyright © 2013. All Rights Reserved.. Разработка ИП Скловский А.И. 2013-2023 г.г.