Путь на сайте

spasint 

7 апреля 2020 года состоялся старт 6-ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2020».

Поучаствовать в конкурсе могут все пенсионеры и граждане от 50 лет и старше, которые обучились работе на компьютере и в Интернете самостоятельно или закончив специальные курсы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте https://азбукаинтернета.рф/, приложив свою конкурсную работу (эссе) в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Номинации конкурса:

·         «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;

·         «Мои интернет-достижения»;

·         «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»;

·         «Моя общественная интернет-инициатива»;

·         «Моя "Азбука интернета"»;

·         «Я — интернет-звезда».

Конкурсные работы принимаются с 7 апреля по 14 октября 2020 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2020 года. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

В прошлом году в конкурсе приняло участие около 5000 заявок из 79 регионов. 81% работ подали жители средних и малых городов, а также сельских районов. Все работы вы можете найти на сайте https://азбукаинтернета.рф/  в разделе «Конкурс».

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком». Содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Госуслуги

Copyright © 2013. All Rights Reserved.. Разработка ИП Скловский А.И. 2013-2023 г.г.