Путь на сайте

modart

Конкурс искусств Особые таланты 2020 Modern Art проводится Фондом «Национальный фонд развития реабилитации» при поддержке Фонда Президентских Грантов. Основные цели инициативы: выявление творческих людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ); создание для них безопасной площадки для самовыражения; привлечение внимания профессионального культурного и педагогического сообщества, деятелей искусств к огромному количеству одаренных талантливых людей с ОВЗ разного возраста, а также поощрение педагогов и организаций, повышение их престижа и специальных знаний в работе с творческими людьми, имеющими ограничения возможностей здоровья.

– Занятия искусством и творчеством позволяют людям с ограниченными возможностями здоровья максимально адаптироваться в современном социуме, конструктивно воспринимать мир, осознавать себя частью этого мира, наиболее полно реализовать свой творческий потенциал, развивать собственные индивидуальные способности, найти новых друзей. А поддержка и одобрение любых творческих успехов – это наша основная задача, – уверены организаторы.

Конкурс проводится в несколько этапов:

Первый этап – с 1 сентября по 1 октября 2020 года (до 23.59 по МСК) – принимаются заявки на участие. Участник или его представитель должен заполнить заявку в электронном виде на странице Оператора конкурса: www.artcontract.ru

Второй этап – с 21 сентября по 10 октября 2020 года – отбор участников конкурса организационным комитетом конкурса, составление списка участников. Отбор осуществляется по возрастным группам:

- Детская (6–12 лет).

- Старшая детская (13–17 лет).

- Молодёжная (18–25 лет).

- Старшая (26–45 лет).

- Взрослая (от 46 и старше).

Список участников будет опубликован на сайте фонда www.fondnfr.ru

Госуслуги

Copyright © 2013. All Rights Reserved.. Разработка ИП Скловский А.И. 2013-2023 г.г.